Российская спортивная торговая марка Ultra отличается своим высоким качеством. Кроме того, она модная и очень удобная и подходит для тех людей, которые не хотят переплачивать за раскрученные бренды. Бренд Ultra был основан в 1999 году. Первой выпустили мужскую спортивную одежду, а затем, в 2003 году начали производить и женскую одежду. Сегодня марка Ultra представляет одежду для активной молодежи. Основными характеристиками, которой являются качество и практичность, а так же удобство во время носки.
Современный мир приветствует активных, энергичных и жизнерадостных людей. А все потому что, только обладая данными качествами, можно сполна наслаждаться бешеным темпом жизни. Бренд Ultra приобрел своих поклонников среди молодых людей по всей России. Причинами этого стали: отличное качество, цены, которые доступны даже студенту, яркость и оригинальность дизайна.
Если Вы считаете себя Ultra модным и стильным человеком, Вы просто обязаны пополнить свой гардероб вещью торговой марки Ultra!
В последнее время Ultra производит одежду в стиле CASUAL. Это, в свою очередь, значительно расширило модельный ряд и пополнило ее коллекцию. Торговая марка Ultra сотрудничает с Олимпийским Комитетом РФ. В 2006 году на ХХ зимних Олимпийских Играх в Турине (Италия) сборная Белоруссии была одета в продукцию Ultra, а в 2010 году на ХХI зимних Олимпийских Играх в Ванкувере (Канада), компания одела сборную команду республики Молдова.